Top.Mail.Ru

Kazakhstan Machinery Fair

23 Сентября 2022

Вот и завершилась крупнейшая выставка в Казахстане Kazakhstan Machinery Fair

Kazakhstan Machinery Fair - международная специализированная выставка по машиностроению и металлообработке. Выставка является ключевой машиностроительной индустрии Казахстана.

В этом году мероприятие проходило 21-23 сентября 2022МВЦ «EXPO», г. Астана, Республика Казахстан

Международные и Казахстанские компании представили новинки оборудования и технологий для машиностроительной индустрии: станки, сварочное оборудование, робототехника, аддитивные технологии и др.

Нашей компании ООО «Завод весового оборудования» удалось посетить это мероприятие в составе компаний при поддержке центра поддержки экспорта Республики Башкортостан на коллективном стенде.


Стенд посетил министр индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан Ускенбаев Каирбек, Торговый представитель Российской Федерации  в Республике Казахстан Бабко Андрей, Советник Торгового представителя Республики Казахстан в Российской Федерации Каугабаева Рысгуль, а также представители Министерства промышленности Республики Беларусь и Корпорации развития Республики Узбекистан.

Нам удалось наладить новые бизнес контакты, провести деловые встречи и переговоры, пообщаться с коллегами и обсудить важные вопросы в кругу профессионалов.

На заключительном дне мероприятия в 12 часов наш стенд посетил представитель РЭЦ в Республике Казахстан, Печенкин Олег Владимирович.

От всей души благодарим организаторов  за профессиональное проведение выставки.
Отдельно хотим поблагодарить Центр поддержки экспорта Республики Башкортостан  за возможность поучаствовать в таком мероприятии.

Так же напоминаем, что в Республике Казахстан открыто наше официальное представительство ТОО "Moncon"