Top.Mail.Ru

Разновидности платформенных весов

9 Апреля 2021

Завод весового оборудования на протяжении многих лет имеет репутацию надежного поставщика качественного весового оборудования для взвешивания тяжелых грузов в разных отраслях промышленности. Платформенные весы представляют собой надежную прочную конструкцию, которую применяют для взвешивания крупных товаров на складах, на крупных предприятиях, в пунктах сбора металлического лома, в сельском хозяйстве. В зависимости от потребностей производства можно подобрать весы платформенные электронные среди разных доступных видов. Устройства производства Завода весового оборудования отличаются от аналогов высокой точностью показателей. Ознакомиться с основными техническими характеристиками агрегатов, а также подобрать необходимую модель для своей деятельности можно на сайте.

Особенности использования электронных платформенных весов

Платформенные весы в исполнении ЗВО достаточно прочные и надежные. Среди аналогичной продукции других производителей они выделяются следующими характеристиками:

  • конструкция достаточно устойчива к влиянию влаги, пыли и механическим воздействиям;
  • допускается работа при разных температурных режимах;
  • высокая точность показаний;
  • достаточно длительный срок эксплуатации.

Для того чтобы установить платформенные весы, не нужно специально подготавливать основание. Благодаря жесткости конструкции есть возможность получить точные показатели, которые не зависят от равномерного размещения груза на приемочной платформе.

Разновидности платформенных весов ЗВО

Модельный ряд весового оборудования ЗВО включает следующие виды платформенных весов:

  • Весы платформенные напольные. Такие устройства применяются для статического взвешивания тяжелых грузов на предприятиях промышленной сферы или сельского хозяйства. Расположение грузоприемной платформы на высоте до шестидесяти сантиметров делает процесс взвешивания достаточно удобным. Также можно использовать врезные весы, что позволяет сократить занимаемую площадь, не требует монтажа пандусов для заезда на платформу. Однако следует учесть, что при использовании весов необходимо обеспечить надежную дренажную систему.
  • Весы платформенные противоударные. Применяются в случаях работы с грузоподъемными механизмами. Такие устройства устойчивы как к вертикальным, так и к горизонтальным ударам платформы. Могут благополучно использоваться в абсолютно разных сферах промышленности.
  • Платформенные весы из нержавеющей стали. Такие агрегаты наиболее популярны для использования в пищевой или в химической промышленности, где важным является соответствие гигиенично-санитарным нормам. Нержавеющая сталь устойчива к воздействию влаги, химических веществ. Это позволяет пользоваться данным оборудованием длительное время. При изготовлении используется качественный материал, что защищает весы от коррозийных процессов. Весы устроены таким образом, что их можно установить стационарно, а также с помощью колесиков перевозить в нужное место. Это достаточно удобно на больших площадях помещений.

Особенности заказа

Несмотря на то, какие разновидности платформенных весов вы подберете для своего предприятия, оцените их качество, надежность и точность показателей. Сделать заказ весового оборудования можно непосредственно на сайте завода или по указанным здесь контактам. Опытные специалисты всегда помогут вам с выбором, предоставят качественную консультацию по дополнительным вопросам. Цены на продукцию Завода весового оборудования вполне демократичные. При необходимости можно заказать доставку товара на ваше предприятие.

Платформенные весы от ЗВО - https://uzvo.ru/catalog/platformennye_vesy/

Купить платформенные весы от Завода весового оборудования Вы можете позвонив по номеру телефона 8 (800) 600-32-71, написав нам на e-mail: info@uzvo.ru, оставив заявку на обратный звонок или заполнив форму заказа в выбранном варианте весов и отправив её нашим специалистам.